На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Во Владикавказе чиновник незаконно перечислил подрядчику 9,5 млн рублей

Во Владикавказе госслужащего одного из учреждений города поймали на служебном подлоге. Чиновник подозревается в незаконном перечислении подрядчику 9,5 миллиона рублей при строительстве спортивного центра.

«Ведущий специалист заключил контракт со строительной фирмой на возведение спортивного центра. В дальнейшем, зная о том, что подрядная организация не выполнила работы в срок, и объект строительства не завершен, подозреваемый все же подписал представленные ему справки. Данная документация послужила основанием для необоснованного перечисления на счет строительной компании 9,5 миллиона рублей», — отметили в ведомстве.

В отношении должностного лица заведено уголовное дело, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх