На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

«Газпром» проведет модернизацию газотранспортных мощностей в Ставропольском крае

Сообщается, что финансирование программы в пять раз превысит объем средств, направленный на эти цели за предыдущие пять лет. Сумма составит 4,217 млрд рублей.

Программа предусматривает техническое обновление и реконструкцию более 20-ти газораспределительных станций (ГРС). Планируется перенести газопровод-отвод и ГРС-4 из неблагоприятной оползневой зоны и нарастить мощность станций. Также в документе заложены проекты строительства ГРС «Затеречный» и новых газопроводов.

Таким образом в 2021-2025 годы планируется расширить газификацию на территориях присутствия, а также создать условия для подключения перспективных потребителей в 18 районах. На начало текущего года уровень газификации региона составил 99,8%. К 2026 году планируется полностью завершить технически возможную сетевую газификацию Ставропольского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх