На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Путин отметил важность решений по социальным вопросам

Издание nashgorod.ru сообщает, что российский лидер подчеркнул важность сохранения в новом составе Госдумы ядра, на которое можно будет опереться при принятии решений по вопросам социальной сферы, а также отметил, что многие решения по развитию данной отрасли были инициированы партией «Единая Россия».

По словам главы государства, партией ЕР были заявлены программы по расселению аварийного жилья, капремонту общеобразовательных школ, газификации жилых домов, а также по расширению возможностей российских регионов в вопросах развития инфраструктуры, поддержки МСБ, содействия занятости населения. Это мероприятия крупного масштаба, которые требуют серьезной финансовой поддержки.

Владимир Путин подчеркнул, что члены и кандидаты партии ЕР работают непосредственно с профильными ведомствами и вице-премьерами по всем направлениям. Он отметил важность такого подхода в будущем, поскольку от слаженной деятельности парламента и правительства зависит итоговый результат.

Анна Кузнецова, уполномоченный при президенте по правам ребенка в РФ, среди всех вопросов, над которыми работает партия «Единая Россия», выделила расширение системы поддержки семей с детьми. Она рассказала, что вместе с членами партии ЕР были подготовлены дополнительные меры поддержки семейного направления, а теперь делается все возможное, чтобы получить государственное финансирование на реализацию данных инициатив.

Денис Проценко, главврач больницы в Коммунарке, заявил, что система здравоохранения в Российской Федерации нуждается в реализации программы медицинской реабилитации пациентов, а также в привлечении квалифицированных специалистов для работы в отдаленных населенных пунктах государства.

Как сообщается на сайте ER.ru, секретарь генсовета партии «Единая Россия», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что Государственной думе нового созыва необходимо проделать масштабную работу для претворения в жизнь всех программных установок и обеспечить финансирование реализации пунктов народной программы ЕР. И здесь особенная роль и высокая ответственность у будущей фракции «Единая Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх