На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Кириенко избрали председателем наблюдательного совета российского общества «Знание»

Первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко занял пост председателя совета наблюдателей. Должность генерального директора занял Максим Древаль, который известен общественности как основатель холдинга «Нетология-групп», также он удостоился первого места на конкурсе «Лидеры России. Политика».

Как сообщает newizv.ru, заместителями председателя в составе наблюдательного совета были выбраны помощники президента РФ Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко, а также Любовь Духанина.

На прошедшем съезде общества «Знание» присутствовал 191 участник из 83 областей России.

Примечательно, что российское общество «Знание» является общественной организацией, которая работает на некоммерческой основе. Год основания — 2016.

В марте Максим Древаль выступил с идеей создания новой передовой платформы знаний, в основе которой лежал бы просветительский опыт и традиционные устои СССР. Российский лидер, выступая с посланием Федеральному собранию 21 апреля, поддержал озвученную инициативу. Владимир Путин предложил перезапустить общество «Знание» в новом формате — на технологичной цифровой платформе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх