На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Штормовое предупреждение из-за грозы с градом объявлено в Карачаево-Черкесии

На территории региона в период с 17.00 мск 22 июня до 24 июня прогнозируются сильные дожди в сочетании с грозой, градом и ураганным ветром. Порывы ветра в это время могут достигать 23 метров в секунду.

«На реках поднимется уровень воды до неблагоприятных показателей, в связи с этим возможно подтопление низменных частей региона. Также в горных районах республики возможен сход селей. Вместе с тем шквалистый ветер может повалить деревья и повредить легкие постройки», — отметили в ведомстве.

Температура воздуха в это время достигнет 30 градусов днем и 19 ночью, в горах — в среднем 23 градуса днем и 10 — ночью. Ветер северо-западный до 10 метров в секунду, при грозе усилится до 20-23.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх