На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На Ставрополье дорогу сузили на 1 метр из-за нехватки денег на ремонт

Житель города Благодарного обратился к губернатору Ставрополья с вопросом о местных дорогах. По словам мужчины, местные власти никак не могут привести улицу Чапаева в нормативное состояние. Помимо других проблем, проезжая часть уже положенных 6 метров.

В администрации Благодарненского городского округа в ответ на обращение жителя сообщили, что улица спроектирована уже положенного из-за нехватки средств в бюджете.

«В соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией ширина дорожного полотна на данном участке составляет от 4,5 до 5 метров. В условиях дефицита бюджетных средств администрация Благодарненского городского округа в 2020 году была вынуждена использовать утвержденную в 2018 году проектно-сметную документацию на ремонт данного участка автомобильной дороги», - сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В администрации добавили, что руководитель управления муниципального хозяйства, который допустил проектирование дороги не по нормативам, был уволен.

Напомним, что это не первая проблема на улице Чапаева в городе Благодарном. В мае 2020 года местные жители рассказывали, что сквозь новый асфальт на улице проросла трава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх