На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Известный врач-гастроэнтеролог скончалась от коронавируса в Ставрополе

О заболевании коронавирусом она сообщила подписчикам еще первого января. Удовиченко заявила, что жива и опасна. Она назвала эту ситуацию «жестью» и призвала всех соблюдать меры профилактики.

Следующую публикацию специалист сделала через три дня и снова посвятила ее COVID-19. Она просила всех надевать маски, чтобы «победить в биологической войне».

«Поберегите своих близких, маму, папу, бабушку, дедушку, соседей, сейчас нет кишечной инфекции и бронхита… Сейчас ковид и он опасен», — писала Удовиченко.

В следующей публикации родственники врача сообщили, что Удовиченко скончалась из-за осложнений от коронавируса.

Татьяна Удовиченко работала заведующей отделением гастроэнтерологии во второй больнице Ставрополя. В 2020 году она работала также в собственном частном кабинете гастроэнтеролога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх