На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Лучших предпринимателей года наградили в Ставрополе

«ProfОвации» — это совместный проект правительства Ставропольского края, министерства экономического развития и краевого фонда поддержки предпринимательства.

Гран-при премии получила компания, которая была самым активным клиентом Фонда поддержки предпринимательства Ставропольского края. В этом году конкурс проводился уже в третий раз.

Награды получили лучшие предприятия в сфере услуг, социального бизнеса, в промышленном секторе, начинающие бизнесмены и бизнес-леди — всего 10 номинаций.

Одним из дипломантов конкурса стал интернет-провайдер «Зеленая точка», которая участвовала в номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг».

Конкурсантов поздравил министр экономического развития края Сергей Крынин, представители краевого парламента, Торгово-промышленной палаты, администрации Ставрополя, Фонда поддержки предпринимательства.

Церемония награждения совпала одновременно с двумя датами — Днем Конституции и днем рождения нового главы краевого Минэка Крынина.

Поздравляя победителей, официальные лица отмечали, что предпринимательство требует сегодня больших усилий.

«У меня тоже есть опыт предпринимательской деятельности. Я 10 лет была предпринимателем, но, как видите, у меня это не очень хорошо получилось. Не смогла я конкурировать в этом большом мире и решила послужить нашему городу и изнутри помочь предпринимателям», — призналась руководитель комитета экономического развития администрации города Ставрополя Каринэ Никитина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх