Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Мотоболисты из Ставропольского края стали обладателями Кубка России

Спортсмены ипатовского «Колоса» в финале Кубка России одолели «Металлург» из Видного Московской области и стали победителями первенства, передает корреспондент NewsTracker. Ранее в полуфинале «Колос» со счетом 6:1 разгромил «Комету» из станицы Кущевской Краснодарского края. Финальная игра проходила в Ипатово. Во втором периоде счет открыл Антон Гусев из «Металлурга» на 18 минуте, но уже на 24 минуте счет сравнял капитан «Колоса» Сергей Крошка. Напряженная борьба длилась до конца матча. Третий период не принес успеха никому, а в четвертом, решающем периоде, вновь отличился Сергей Крошка на 49 минуте.