На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жители Ставрополя остались без маршруток №39 из-за отказа перевозчика от работы

Жители одного из районов Ставрополя остались без общественного транспорта из-за отказа предпринимателя обслуживать маршрут № 39. Как сообщила жительница улицы Индустриальной, горожане не могут утром уехать на работу или учебу.

«Остановки построили, а когда пустят маршрутки? В непогоду невозможно добраться, промзона. Столько людей работают, и никому нет дела. Как добраться на работу?», — написала женщина в Телеграм-канале губернатора.

Ей ответили из Миндора. В ведомстве заявили, что автобусов на маршруте пока не будет.

«В результате письменного отказа перевозчика от работы на маршруте № 39 м, следующего по улице Индустриальной, министерством 8 июля 2022 года маршрут № 39 м выставлен на открытый конкурс на право осуществления регулярных перевозок по муниципальным маршрутам. После подведения итогов открытого конкурса движение по маршруту № 39 м будет восстановлено», — сообщили в Миндоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх