На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Ставрополе Скрепыши оказались в шесть раз популярнее Бравлов

Акции проводили сети «Пятерочка» и «Магнит», которые раздавали коллекционные игрушки за покупку товаров. В первом магазине раздавали Бравлов, во втором — Скрепышей.

В коллекцию Бравлов входят 29 персонажей мобильной игры «Brawl Stars». Скрепыши — это маленькие фигурки из резины.

Исследование показало, что в Ставрополе спрос на Скрепышей оказался в шесть раз больше. На Avito увеличилось число предложений по их продаже, средняя стоимость игрушки составляет 30 рублей. Дороже всего они стоят в Москве и Сочи — 100 рублей.

Бравлы продают в среднем за 50 рублей, можно приобрести поштучно или коллекцией. Кроме того, пользователи активно обмениваются недостающими фигурками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх