На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Программа переселения из аварийного жилья в КЧР завершена на 4 года раньше срока

В рамках региональной программы переселения из аварийного жилья до конца 2024 год планировалось переселить из аварийного жилья площадью 2,7 тысячи квадратных метров более 170 жителей. Однако программа сокращения непригодного для проживания жилья завершилась досрочно на четыре года.

«Более того, Карачаево-Черкесия станет первым в России регионом, который без непригодного для проживания жилищного фонда подойдет к празднованию 100-летия республики в 2022 году. Данное соглашение было достигнуто с председателем наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства» Сергеем Степашиным», — отметили в правительстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх