На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Контроль вбросов на выборах предложили решить объединением партий на Ставрополье

В Ставрополе состоялось очередное заседание клуба общественно-политических дебатов «Горбачев». В этот раз было решено разобрать тему выборов и недоверия к ним через пятиминутные речи и ответы на вопросы из зала.

В основном спикерами выступили представители или кандидаты основных партий, представленных в регионе — не дошли только ЛДПР и «Единая Россия».

Юрист Кирилл Мищенко также решил принять участие в открытом микрофоне по заданной теме, однако по большей части он задавал вопросы представителям партий, которые сидели в зале и выступали ранее.

«Как вы планируете контролировать при трехдневном голосовании результаты выборов. Нужны наблюдатели, и их должно быть много. У кого из вас есть такая поддержка? Эти три дня могут быть сделаны для того, чтобы ночью устроить вброс. И за эти голоса надо бороться, обжаловать в судах результаты в случае необходимости», — заявил спикер.

Он рассказал, что участвует наблюдателем на выборах и отвоевывает голоса уже больше 10 лет, однако в этом году ЦИК установил непроходимые условия.

По его мнению, подготовка к выборам уже пошла по неправильному руслу. Всем партиям сейчас необходимо объединиться, только это поможет вернуть выборам потерянную легитимность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх