На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дамбу прорвало на Ставрополье

Инцидент случился в 14.35 мск в северо-западной части населенного пункта. Это привело к повышению уровня воды в реке Томузловка.

В селе ввели режим повышенной готовности. Угрозы для подтопления жилой зоны нет, был развернут оперативный штаб по чрезвычайным ситуациям.

«Эта ситуация находится под контролем администрации Новоселицкого муниципального округа. Уровень воды не критичный, проводится постоянный мониторинг», — уточнили в управлении.

Местных жителей призвали соблюдать меры предосторожности. Известно, что дамба находится в собственности администрации села.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх