На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Благоустроенный на средства курортного сбора «Цветник» открыли в Пятигорске

В Пятигорске Ставропольского края открыли «Цветник», который благоустроили за счет денег из курортного сбора, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ранее сообщалось, что в 2018 году начали благоустройство парка «Цветник» за счет средств из курортного сбора. Второй этап реконструкции закончили в 2019 году. «Все работы выполнили в срок и закончили до начала курортного сезона. А лучшим проектировщикам и строителям, которые внесли свой вклад в благоустройство парка, вручили награды», — говорится в сообщении. В рамках реконструкции «Цветника» заменили все коммуникации, установили ретро светильники, скульптуры, скамейки, вымостили пешеходные зоны и восстановили ступеньки из камня, который добыли на горе Машук. Также в парке установили новые арт-инсталляции: бронзовую девушку, солнечные часы и питьевой бювет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх