На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Губернатор Ставрополья по традиции прочитал женщинам на 8 Марта стихи о любви

Прежде чем начать декламировать стихи, глава региона обратился ко всем ставропольчанкам и поздравил их с Международным женским днем. «Сегодня все внимание вам — красивым, мудрым, любящим и заботливым. Вы — самое важное, что есть у нас — у мужчин», — сказал Владимиров.

Для поздравления Владимир Владимиров в этом году выбрал стихотворение Эдуарда Асадова «Моя любовь».

«Я не знаю последнего дня, но без громких скажу речей: смерть, конечно, сильней меня, но любви моей не сильней», — цитирует губернатор наизусть стихотворение.

Напомним, в 2019 году губернатор поздравил ставропольчанок стихотворением о любви Ярослава Смелякова. В прошлом году выбор пал на стихотворение Рамсула Гамзатова «Вот я вернулся с дороги…».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх