На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дворец культуры в Железноводске получит имя Сергея Пускепалиса

Городской дворец культуры Железноводска будет носить имя актера Сергея Пускепалиса. Такое решение было принято на заседании городской думы, сообщил глава Железноводска Евгений Бакулин.

«Все депутаты единогласно проголосовали за! Так что, уважаемые друзья, теперь наш ГДК звучит как Городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса», — сообщил Бакулин.

Пускепалис долгое время жил с семьей в Железноводске. Он также был организатором кинофестиваля в городе-курорте.

Актер погиб 20 сентября в ДТП в Ярославской области, перегоняя купленный им фургон на восток Украины. Пускепалис активно поддерживал СВО. Широкой публике он стал известен после главной роли в фильме Алексея Попогребского «Как я провел этим летом» 2010 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх