На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Стали известны подробности нападения на журналиста в Северной Осетии

Союз журналистов России выразил возмущение в связи с нападением на журналиста во Владикавказе и призвал республиканскую полицию тщательно расследовать происшествие, дав правовую оценку инциденту.

«На Руслана Тотрова напали два молодых человека со словами «Хватит писать гадости про моего брата Анатолия Ильича Бибилова». Журналистом получены травмы: разбита губа и сломаны передние зубы. Мы сделаем все, чтобы расследование происшествия пришло к логическому финалу. Все, что пишем, основано на фактах, и если у кого бы то ни было возникают претензии, он их должен адресовать в первую очередь самому себе», — рассказали в общественной организации.

В общероссийском общественном объединении также сообщили, что окажут журналисту юридическую помощь и будут держать на контроле ход расследования происшествия.

Напомним, ранее по факту нападения на журналиста сотрудниками полиции республики начата доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх