На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ставропольский баскетболист в составе сборной РФ завоевал серебро на Олимпиаде

В финале российская сборная встретилась с Латвией и до последнего боролась за «золото». Но проиграла со счетом 18:21, заняв второе место.

Уроженец Минеральных Вод был ведущим игроком, эксперты его отметили как одного из сильнейших. Именно его решающий бросок в игре с Нидерландами вывел россиян в полуфинал.

Ранее Карпенков стал обладателем Кубка России и Кубка мира среди команд до 23 лет. Его родители также являются баскетболистами.

«Нас поддерживали друзья и знакомые, все переживали и болели. Звонили даже из Греции и Германии. Сын осуществил мечту моего детства», — прокомментировала мать победителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх