На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В КЧР объявлено штормовое предупреждение о грозе с градом и ураганным ветром

По данным республиканского центра управления в кризисных ситуациях, в республике ожидаются ливни с грозой и градом, а также ураганный ветер до 23 метров в секунду.

«В указанный промежуток времени в регионе прогнозируется дождь, местами сильный, в сочетании с грозой и градом, ветер северо-западный до 20-23 метров в секунду. Температура воздуха днем будет составлять максимум плюс 19 градусов Цельсия, ночью — плюс 7», — отметили в МЧС по республике.

Кроме того, в профильном ведомстве также сообщили, что уровень воды на реках поднимется до неблагоприятного явления. При этом в горных районах региона повышен риск схода селевых потоков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх