На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Оставленный без присмотра ребенок выбрасывал игрушки из окна дома в Ставрополе

Ребенок вылез из окна и бросал вниз игрушки. На это обратили внимание проходящие мимо горожане.

«На Олимпийском ставропольчане вызвали сотрудников полиции. Сейчас идет розыск родителей ребенка», — написал автор.

Некоторые пользователи в комментариях написали, что делали подобное в детстве. Они не увидели ничего плохого в поступке ребенка.

«Если бы рядом были взрослые, то ничего бы не произошло. Возможно, что-то случилось, поэтому хорошо, что неравнодушные люди обратили внимание», — заявили ставропольчане.

«Я на этого мальчика, который был совершенно голый, наорала, чтобы он сошел с подоконника и позвал маму. Тут подоспели спасатели, что было дальше, не знаю, мы уехали…», — написала местная жительница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх