На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Подземные толчки зарегистрированы на территории Ингушетии

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиТестыВидеоПерсоны

Подземные толчки зарегистрированы на территории Ингушетии

Землетрясение произошло в ночь на понедельник в Сунженском районе Ингушетии, сообщает ГУ МЧС России по республике.

Подземные толчки зарегистрированы в 04.40 мск понедельника примерно в 70 километрах к юго-западу от села Алкун Сунженского района Ингушетии. По данным Геофизической службы РАН, эпицентр землетрясения находился на глубине 8 километров. Сила толчков составила 2,5 балла.

МЧС Ингушетии сообщает, то обошлось без жертв и разрушений. Местные жители даже не почувствовали сейсмособытие. Эпицентр землетрясения находился в ненаселенной гористой местности.

Между тем Европейско-Средиземноморская сейсмологическая служба сообщает о еще одном небольшом землетрясении, которое произошло несколькими часами ранее. По данным этой организации, толчки были зарегистрированы на границе Ставропольского края и Кабардино-Балкарии в 9 километрах западнее станицы Старопавловская в Кировском районе. Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в 17.30 мск воскресенья 6 января.

Примерно в это же время подземные толчки были зафиксированы на юго-западе Грузии, в Аджарии, недалеко от села Диокниси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх