На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Прокуратура КЧР проверяет информацию о нелегальном кладбище домашних животных

Межрайонная природоохранная прокуратура республики инициировала проверку по публикации в паблике «ЧП КЧР» в соцсети Instagram о незаконном скотомогильнике.

Очевидны запечатлели на видео территорию около птицефабрики ООО «Хабез Агро» в Хабезском районе республики, на которой, по мнению очевидцев, разбросаны отходы данного предприятия, включая останки домашнего скота.

«Птицефабрика, а также фермеры аула Хабез, которые в первую очередь по идее должны думать о санитарных нормах, сами же на своей земле выкапывают ямы и весь свой отход производства выкидывают туда!», — прокомментировал автор публикации в соцсети.

«На сегодняшний день по данному факту в отношении ООО „Хабез Агро“ организовано проведение проверки. В случае наличия информации по указанному вопросу, просим обратиться по номеру горячей линии 8(878)744-15-53 или прийти лично по адресу: поселок Кавказский улица Ленина, дом № 4», — сообщили в природоохранной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх