На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Едва державшегося на ногах пьяного водителя «Волги» остановили в Ставрополе

В Ставрополе инспекторы ГИБДД остановили машину, которая ехала зигзагами, то наезжая на бордюр, то выезжая на обочину.

За рулем «Волги» оказался 55-летний мужчина со всеми признаками сильного опьянения – он едва держался на ногах и с трудом формулировал мысли.

«Отрицать употребление спиртных напитков перед поездкой водитель не стал. Гражданин согласился пройти процедуру освидетельствования на месте, которая показала наличие более 1,1 мг на литр паров этанола в выдыхаемом воздухе», - сообщили в Госавтоинспекции.

Мужчину отстранили от управления транспортным средством. Машину отправили на штрафстоянку, а водителю предстоит объясняться в мировом суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх