На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Смех лучшее лекарство: как ставропольчане шутят про коронавирус

С началом распространения коронавируса в России некоторые граждане проявили сознательность и добровольно самоизолировались или по меньшей мере стали реже выходить из дома. Чтобы пережидать эпидемию было не так скучно, NewsTracker сделал тематическую подборку мемов и шуток про коронавирус. Как известно, смех – лучшее лекарство от страха. Поэтому предлагаем отбросить беспокойство, забыть про панику и насладиться образцами интернет-юмора на самую злободневную тему. Внимание: некоторые шутки могут показаться вам грубыми или неуместными. Если для вас это неприемлемо, не читайте материал дальше! В понедельник ведущие вузы Ставрополья объявили, что переходят на дистанционное обучение. В это же день губернатор сообщил, что школы и детсады на карантин закрывать не будут. Это тут же стало предметом для шуток. Сотрудники ставропольских организаций тоже завидуют студентам и своим иностранным коллегам, которым разрешили работать дома. Кто-то охотится в аптеках за медицинскими масками, а кто-то нашел альтернативу. Пользователи немало стебутся и над согражданами, которые бросились в магазины скупать «предметы первой необходимости». Такое поведение многим показалось как минимум неразумным. Такими темпами гречка скоро уйдет на черный рынок и торговать ею будут вот так: Особенно досталось тем, кто в панике скупает туалетную бумагу. Интернет-художники начали переосмысливать роль и место сталкера с постапокалиптическом мире. По мнению некоторых, настоящими сталкерами будут курьеры доставки еды. А вот альтернативная версия истории Земли. Кстати пришлась советская киноклассика… … и культовые российские сериалы Не обошлось и без политического и околополитического юмора. А вот как, по мнению пользователей, российские власти скрывают информацию о коронавирусе. Но всегда стоит помнить, что даже в охваченном пандемией мире есть место улыбке и доброте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх