На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Кадыров объяснил свой призыв убивать людей неправильной трактовкой слов

После широкого общественного резонанса, который вызвали слова Рамзана Кадырова о том, что критиков в интернете можно убивать и сажать, глава Чечни был вынужден оправдываться.

Вместо того, чтобы признать ошибку или чересчур эмоциональное высказывание, Кадыров снова обвинил во всем своих недоброжелателей. По словам «чеченского лидера», его слова исказили уехавшие в Европу оппозиционеры.

«Половина в Европе, два-три, наверное, дома, остальные в других местах. Когда начинаешь выявлять, узнаешь, кто это такие», - сказал Кадыров.

При этом он не уточнил, заставили ли его оппозиционеры призывать к убийствам или его речь была смонтирована злоумышленниками из-за границы.

Напомним, что во время одного из заседаний Рамзан Кадыров публично допустил возможность убийства людей по политическим мотивам, из-за критики и оскорблений в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх