На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Рамзан Кадыров признал свою нетрудоспособность и уехал за границу

С 11 февраля обязанности главы Чечни исполняет премьер-министр республики Муслим Хучиев, говорится в распоряжении за подписью Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подписал распоряжении об исполняющем обязанности главы республики. Им с 11 февраля назначен Муслим Хучиев, председатель правительства региона. При этом в документе говорится о временной нетрудоспособности Кадырова. «Исполнение обязанностей Главы Чеченской Республики на период моей временной нетрудоспособности возлагаю на Хучиева Муслима Магомедовича», - говорится в распоряжении. В понедельник Рамзан Кадыров на своей странице «ВКонтакте» сообщил, что поехал в Абу-Даби с рабочим визитом. «Нахожусь с визитом в ОАЭ. Здесь у меня состоялась встреча с дорогим БРАТОМ, председателем Совета директоров Фонда «Халифа» Шейхом Хусейном Джасим аль Новэйсом», - написал Кадыров. Далее он рассказывает о планах по развитию фонда поддержки малого бизнеса, который представители правящей семьи ОАЭ открыли в Грозном. Кадыров пишет, что финансирование фонда будет увеличиваться, что привлекает новых бизнесменов в Чечню. Ряд наблюдателей предположил, что распоряжение Кадырова о назначении исполняющего обязанности может говорить о скорой отставке главы Чечни. В пользу этой версии приводится недавнее подведение итогов 12-летнего правления Кадырова. Напомним, что тогда пресс-секретарь главы республики назвал его «великим» правителем, который останется в памяти народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх