На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Кабардино-Балкарии по нацпроекту отремонтировали дополнительные три дороги

«На территории Кабардино-Балкарии в 2020 году было запланировано обновить 95 километров региональных трасс. Однако за счет экономии средств дорожного фонда регионального бюджета в план дорожных работ удалось включить еще три дороги», — отметили в министерстве транспорта республики.

Согласно данным Минтранса республики, общая протяженность дорог, дополнительно включенных в план дорожных работ на текущий год, составляет 8,5 километра.

На сегодняшний день дорожный ремонт уже завершен на трассах Нальчик — Нарткала, Шалушка — Каменка и Кенже — Каменка, в частности, заменены верхние слои асфальтового покрытия.

Вместе с тем в настоящее время на автодороге Кенже — Каменка и Нарткала — Нальчик установлены необходимые знаки, обустроены остановочные площадки и съезды. А на трассе Шалушка — Каменка завершены работы по укладке дорожного покрытия, также отремонтирован мост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх