На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Куда обратиться, если вас мобилизовали по ошибке

В России с 21 сентября объявлена частичная мобилизация. По всей стране сейчас активно начались призывы военнослужащих из запаса, подходящих под обозначенные критерии. Однако и здесь не обошлось без нарушений. С разных уголков страны стали поступать жалобы об ошибочных повестках или же о нарушении прав граждан при частичной мобилизации.

Что делать, если вам пришла повестка по ошибке или же были нарушены ваши права при мобилизации, рассказываем в материале NewsTracker.

Решением этой проблемы занялся Общероссийский народный фронт. Каким образом? По всей стране открываются Центры содействия россиянам. Вы можете обратиться туда, если считаете, что вас призвали ошибочно или как-то нарушили ваши права.

Для этого нужно обратиться в краевое отделение организации. Вы можете прийти лично и рассказать о своей проблеме, позвонить по телефону или написать обращение в группы в социальных сетях в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Напомним, ранее мы рассказывали, какие студенты могут попасть под мобилизацию. Подробнее читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх