На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Крупнейшую на Северном Кавказе типографию в Минводах выставили на торги

В рамках аукциона будут реализованы 100% акций. Начальная цена объекта составляет 199,2 миллиона рублей, шаг на повышение составит один миллион рублей.

Потенциальному покупателю придется внести задаток в размере почти 40 миллионов рублей. Сама типография располагается в Минеральных Водах на улице 50 лет Октября.

В собственности компании находятся 11 объектов недвижимости, это здания, гаражи и некапитальные строения. Какие-либо обременения отсутствуют.

Торги запланировано провести через 73 дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх