На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

«Слава Богу, мы домой вернулись»: мариупольцы на референдуме в Кисловодске

Сегодня, 25 сентября, проходит третий день референдума о вхождении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской области в состав РФ. О голосовании в Кисловодске рассказал глава города Евгений Моисеев.

По словам Моисеева, на месте проведения референдума очередь выстроилась за час до начала голосования. Он также прикрепил к посту фото и видео с места проведения.

«Слава Богу, мы домой вернулись. Дождались!», — сказала на видео жительница Мариуполя, голосующая на референдуме.

Также женщина рассказала, что в Россию приехала со своим-стариком отцом.

«Мы там умирали», — кратко говорит она о пережитом ужасе, пытаясь до всех донести, что «это война не с Украиной. Украина — это всего лишь плацдарм». Поэтому и решение участнице референдума далось очень легко, без тени сомнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх