На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На дорогах Ставрополья поймали около 50 нарушителей ПДД за одну ночь

Всего к ответственности привлекли 50 автолюбителей, двое из них могут остаться без прав за выезд на встречку. Еще три человека проехали на красный свет.

Более 20 водителей попались на незаконной тонировке, еще 15 нарушителей не пропустили пешеходов. Три человека оказались, вероятно, пьяными, за что также могут лишиться прав.

«Одному из водителей, который игнорировал требования полицейских, теперь грозит до 15 суток ареста. Рейды провели из-за жалоб граждан на нарушения», — уточнили в МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх