На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Сбор урожая овощей увеличился на Ставрополье на треть

В данный момент в крае подходят к концу работы по уборке урожая. Уже удалось получить 1,8 миллиона тонн сахарной свеклы, ее урожайность достигла 600 центнеров на каждый гектар.

Кроме того, собрали 146 тысяч тонн картофеля, аналогичный результат был и в минувшем году. В этом году установили рекорд по количеству полученных фруктов, их сбор составил 50 тысяч тонн.

В регионе продолжается работа по закладке интенсивных и суперинтенсивных садов. Их площадь резко вырастет в ближайшие два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх