На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Ставрополе назвали причину закрытия пляжей на Комсомольском озере по вечерам

Ограничение связано с мерами безопасности, принятыми федеральным управлением МЧС еще в 2020 году. По новым правилам, запрещено купание в темное время суток.

Время закрытия пляжей на Комсомольском озере определили, исходя из индивидуальных особенностей места. Окружающий лес ускоряет наступление сумерек, поэтому закрывать пляж решили заранее.

«Необходимо некоторое время, чтобы попросить население выйти из воды и сказать, что пляж завершил свою работу», — рассказал журналистам руководитель комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Ставрополя Станислав Ропотов.

Он уточнил, что запрет действует только на погружение в воду. Вечером на озере можно находиться в водном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх