На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Полицейские Северной Осетии зажгли «Свечу памяти» на мемориале «Барбашово поле»

Сегодня, 22 июня, в России вспоминают одну из самых трагических дат в истории страны, 80-летнюю годовщину начала Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби сотрудники полиции Северной Осетии почтили память павших в боях за Родину, возложили цветы на мемориальном комплексе «Барбашово поле» и зажгли «Свечу памяти», передав эстафету в другие районы республики.

«К общероссийской акции „Свечу памяти“ присоединились и сотрудники Министерства внутренних дел Северной Осетии во главе с министром генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым. К полицейским на военно-историческом мемориальном комплексе „Барбашово поле“ присоединились ветераны, юнармейцы, школьники, представители общественности», — говорится в сообщении.

На мемориальном комплексе был выстроен почетный караул, стражи порядка выложили слово «Помним» горящими свечами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх