На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Фирма экс-главы Северной Осетии получила больше миллиона господдержки в 2020 году

В информационной системе отмечается, что компания получала субсидии и гранты в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства. Федеральная налоговая служба перечислила «Кейтеринг-Бавария» 546 тысяч рублей в мае, такую же сумму в июне и 307,5 тысячи в августе.

В то же время господдержку получила другая фирма экс-главы — ООО «Рестораны Бавария», там сумма оказалась выше примерно на миллион.

«Кейтеринг-Бавария» была зарегистрирована в 2008 году, она занимается организацией питания. Бенефициаром компании указан Вячеслав Битаров, управляет организацией «Группа компаний «Пивоваренный дом «Бавария».

Фирме принадлежит один участок, на котором расположен комплекс «Альпина», ранее эта земля была в собственности республики. Кроме этого, компания взяла в перенаем два участка рядом с комплексом, собственниками территорий являются Пригородный район и Российская Федерация. Посредник, который сдает фирме государственную и муниципальную землю в аренду, не указан.

Подробнее о том, как компания получила доступ к этим землям, читайте в аналитическом материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх