На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жителей Северной Осетии начнут предупреждать об отключениях воды, света и газа

На аппаратном совещании, которое прошло в понедельник в правительстве Северной Осетии, обсуждался вопрос плановых и внеплановых отключений коммунальных услуг — воды, электричества и света. Перебои в республике происходят регулярно, а министерство ЖКХ еженедельно сообщают о перебоях. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло потребовал предупреждать об этом жителей населенных пунктов заблаговременно.

«Если это аварийные ситуации, то говорите об этом. Почему не оповещаете население? У вас должен быть план работы. И заблаговременно через средства массовой информации должны оповещать людей о том, что будет плановое отключение и извиниться за доставленные неудобства», — заявил Меняйло.

По его поручению, в ближайшее время будет разработана система оповещения об отключении коммунальных услуг. Отвечать за это направление поручено вице-премьеру Эльбрусу Бокоеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх