На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Кому работодатели готовы платить более 100 тысяч рублей в Ставрополе

Коммерческий директор

От 60 тысяч до 200 тысяч рублей обещают платить директору отдела продаж сельскохозяйственной техники. Столь большой разброс в зарплате зависит от личных результатов, когда претенденту предстоит продавать технику, увеличивать прибыль и сокращать затраты предприятия. Работодатель пообещал «адекватное руководство, готовое услышать сотрудника». Также среди плюсов выплата зарплаты без задержек и бесплатная связь.

Торговый представитель

Судя по этой вакансии, сотрудник будет зарабатывать от 100 тыс до 250 тысяч рублей. Зарплата состоит из оклада и процентов от сделок. Работнику нужно будет продвигать продукцию крупнейших производителей автомобильных двигателей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В целом, больше ничего и не требуется.

Официант

В этом случае верхней планкой будет зарплата в 100 тысяч рублей. Но работать придется в Москве, где иногородним предоставляют служебные квартиры. Круг обязанностей типичен для представителя сферы обслуживания: принять заказ, отнести клиенту, следить за чистотой зала и время от времени заменять бармена. Зарплату платят каждую неделю.

Прораб

Прорабу на малоэтажном строительстве платят от 50 тысяч до 120 тысяч рублей, но для этого нужен опыт работы от трех лет и навыки общения с людьми.

В обязанности входит планирование, организация и контроль выполнения строительно-монтажных работ, обеспечение строительных бригад материалами, инструментами. Нужно будет распределять бригады на объектах.

Риэлтор

В это случае обещают от 50 тысяч до 250 тысяч рублей, но все зависит от результата. Можно и без опыта работы, всему обещают научить. Сотрудника ожидают холодные звонки, встречи с собственниками квартир, презентация объектов. От кандидата требуют опрятность, коммуникабельность и пунктуальность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх