На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Ставрополе ищут пострадавших от рук мнимого офицера ФСБ

В Ставрополе арестовали 27-летнего жителя Ростовской области, который причастен к аферам на территории края. По данным полиции, мужчина представлялся сотрудником ФСБ и обещал за деньги решить вопросы с правоохранительными органами, судами и поступлением в учебные заведения.

На данный известно об одной пострадавшей от действий мошенника. Мужчина предложил 41-летней жительнице Ставрополя устроить ее сына в престижный вуз и помочь выиграть дело в ростовском суде. За «услуги» женщина перевела лже-эфэсбешнику 90 тысяч рублей.

«У следствия имеются основания полагать, что задержанный может быть причастен к совершению ряда аналогичных преступлений на территории региона. В настоящее время оперативные сотрудники работают над установлением возможных дополнительных эпизодов мошенничества, совершенных мужчиной», - сообщили в краевом главке МВД.

Всех, кто мог пострадать от действий мужчины на фото, просят сообщить об этом по телефонам 8-962-457-17-08 (отдел уголовного розыска), 8 (8652) 30-50-70 (дежурная часть), 02 или 102 (с мобильного телефона).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх