На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Около 100 нарушителей поймали в Карачаево-Черкесии во время рейда ГИБДД

За несколько часов сотрудниками ГИБДД было выявлено 74 нарушения правил дорожного движения. Среди них управление автомобилем водителями, лишенными водительских прав, отсутствие номерных знаков, наличие тонировки, не соответствующей разрешенным нормативам, а также повторное привлечение к ответственности по одной и той же статье.

«Управление ГИБДД напоминает, что аналогичные мероприятия будут систематически проводиться на всей территории республики», — пояснили полицейские.

За девять месяцев текущего года на дорогах Карачаево-Черкесии произошло 287 ДТП с пострадавшими, среди которых 37 человек погибли и 395 получили травмы различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх