На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Пятигорский ТЮЗ стал победителем Всероссийского отборочного конкурса «Новые имена»

Конкурс проходил в Краснодаре, куратором которого является заслуженная артистка Российской Федерации Анита Цой.

На конкурс Театр юного зрителя Детской школы искусств им. В. И. Сафонова представил пять работ. По итогам конкурса пятигорчане возвращаются домой победителями. В копилку трофеев ТЮЗа добавилось четыре диплома лауреатов первой степени, приз зрительских симпатий и два Гран-при. А самая главная награда — приглашение на большой финал, который состоится в Санкт-Петербурге.

— Дети действительно показали высшую школу мастерства. И, знаете, после наших выступлений многие краснодарцы признавались, что мечтают переехать в Пятигорск, чтобы их дети могли играть в нашем ТЮЗе, ‐ поделилась руководитель студии Наталья Литвинова.

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов поздравил руководителя ТЮЗа Наталью Алексеевну и ребят с заслуженным успехом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх