На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Состязания по хоккею с метлой и метанию валенок прошли в Железноводске

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиТестыВидеоПерсоны

Состязания по хоккею с метлой и метанию валенок прошли в Железноводске

В Железноводске проходит городской фестиваль зимних забав «Железная семейка», сообщает корреспондент NewsTracker.

В новогодние каникулы жителей и гостей Железноводска ждут необычные зимние развлечения в городском парке имени Говорухина. Здесь проходит фестиваль «Железная семейка».

Взрослые и дети могут посоревноваться в метании валенок на точность. Причем кидать предмет обуви нужно как в русской игре «городки», чтобы сбить выстроенную фигуру. Игрокам пришлось нелегко – непривычный снаряд и сильный ветер то и дело заставляли метателей промахиваться.

Здесь же школьникам предложили сразиться в хоккей с метлой. Ввиду отсутствия снега играть пришлось на сухой площадке. Но баталии от этого не стали менее захватывающими, утверждают организаторы.

Гостей праздника ждет еще множество конкурсов на смекалку и выносливость. Фестиваль продлится до 6 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх