На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ставропольский продюсер Андрей Разин прокомментировал смерть Юрия Шатунова

Продюсер из Ставропольского края Андрей Разин выразил соболезнования по поводу безвременной кончины певца Юрия Шатунова.

«У нас с ним были многогранные отношения. И добрые, и, порой, сложные. Мы даже были кумовьями. Именно такие отношения называются жизнью. К сожалению, его недолгая, но столь яркая жизнь оборвалась на новом витке карьеры», - сказал Разин.

В последние годы отношения продюсера «Ласкового мая» и Юры Шатунова были сложными. Разин судился с певцом, пытаясь запретить ему исполнять песни группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх