На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Более 43 млрд рублей направят в Кабардино-балкарии на реализацию госпрограмм

Кабардино-Балкария включена в 26 федеральных программ, на реализацию которых в 2021 году предусмотрено 43 миллиарда рублей. При этом около 70% денежных средств предназначено для социальной сферы. Об этом сообщили на очередном заседании под председательством главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова по итогам работы правительства республики.

«Более того, в нынешнем году также проводится осуществление 4 инвестиционных проектов общей стоимостью более 23,5 миллиарда рублей, а также начнется реализация еще 7 инвестпроектов», — сообщили на совещании.

Вместе с тем в сфере муниципальных и госуслуг в 2021 году запланировано внедрение электронной системы в 25 социально значимых услуг, среди которых выплаты пособий на детей, а также выдача справок о размере пенсионных выплат, кадастровых справок и выписок из ЕГРН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх