На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Водитель года, Toyota для власти и первые заморозки в новостях субботы на Ставрополье

В Ставрополе в субботу днем покой городских улиц нарушил дерзкий автохам. Водитель белого внедорожника Mercedes совершил сразу несколько грубейших нарушений ПДД: пересек двойную сплошную, ездил по встречной полосе, проехал светофор на красный сигнал и едва не устроил несколько аварий.

Похождения лихача попали на камеру видеорегистратора. Запечатлелся и номер автохама: «т001во26». Теперь участники дорожного движения надеются, что нарушителя успокоит ГИБДД.

Подробнее о приключениях белого Mercedes читайте в материале NewsTracker.

Для правительства Ставрополья закупят 10 новых автомобилей за 21,2 млн рублей. Деньги на пополнение автопарка краевого руководства выделят из регионального бюджета.

Аукцион состоялся только со второго раза. Впервые о закупке 10 Toyota Camry для автобазы правительства стало известно в начале сентября. Но тот тендер вскоре отменили. В конце сентября были объявлены новые торги. Победителем стало московское ООО «Автомир-Тендер».

Подробнее об этой закупке можно почитать здесь.

Тем временем синоптики прогнозируют первые заморозки на Ставрополье. Термометры покажут отрицательные значения уже на предстоящей неделе. Заморозки ожидаются по ночам и под утро несколько дней подряд.

Погода при этом ухудшится. В регионе ожидаются дожди.

Подробнее о прогнозе на ближайшие дни читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх