На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Семья ставропольских фермеров незаконно получила субсидию в 10 млн рублей

Подозреваемые, являясь руководителями крестьянско-фермерского хозяйства, подали документы на получение государственной помощи. В них была отражена недостоверная информация, что они тратили деньги на выращивание овощей. Хотя никакие работы не проводились.

«Бизнесмены получили субсидию на сумму свыше 10 миллионов рублей. После этого по факту мошенничества завели уголовное дело», — уточнили в полиции.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит до 10 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх