На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Представители РФ будут следить за осенней сессией ПАСЕ в онлайн-режиме

По мнению авторов телеграм-канала «Мейстер», французская сторона перестраховывается, хотя страхи явно беспочвенные. Дипломаты из Российской Федерации вакцинированы препаратом, многократно доказавшим свою эффективность. Более того россияне могут попасть во Францию, как и в другие страны ЕС через входящую в союз Венгрию, признающую российскую вакцину.

Следует отметить и то, что Еврокомиссия признала сертификаты о вакцинации, выдаваемые Сан-Марино. В этой стране также применяют «Спутник V». Таким образом действия Франции носят дискриминационный характер, Получается, что вакцина и сертификаты признаются, а вот привитые люди не имеют никаких прав.

По мнению авторов телеграм-канала, речь идет не о заботе о здоровье граждан «Евросоюза», а о банальной мести за то, что Россия не позволила «западным партнерам» вмешиваться в свои выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх