На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Школьников на Ставрополье заставляют голосовать за проекты благоустройства

Школьным учителям в городе Благодарном разослали в мессенджерах сообщение с призывом организовать голосование учеников и их родителей за проекты благоустройства. Таким образом город сможет победить в рейтинговом голосовании и получить средства на реализацию проектов комфортной городской среды.

«Коллеги, это нужно сделать для того, чтобы 26 апреля проголосовало 6 тысяч человек из района за проект «Городская среда». Если такое число людей проголосуют, то на обустройство города выделят деньги», - говорится в сообщении.

Для участия в голосовании детям нужно зарегистрироваться на сайте «Формирование комфортной городской среды», получить логин и пароль и зайти на сайт 26 апреля, когда начнется процесс выборов.

Кто велел организовать голосование среди школьников, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх