На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Мэрия Невинномысска заплатит за пиар без мата и эротики 1,9 млн рублей

Мэрия Невинномысска заплатит ГТРК «Ставрополье» (входит в холдинг ВГТРК) 1,9 миллиона рублей за освещение своей деятельности. Исполнитель должен будет выпускать информационные материалы о работе городских чиновников в новостях на телеканале и сайте компании.

На телевидении должны выйти сюжеты общей длительностью 40,3 минуты, а на сайте ГТРК – 150 публикаций объемом не более 3 тысяч знаков. Одна минута эфира таким образом обойдется городской казне в 40 тысяч рублей, а одна публикация в интернете – в 1,9 тысячи рублей.

В техническом задании особо оговаривается, что на сайте телекомпании не должен употребляться мат и изображаться пикантные картинки.

«Сайт не должен содержать ненормативную лексику, информацию эротической тематики, материалы, нарушающие законодательство Российской Федерации», - говорится в документации закупки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх