На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Житель Ставрополья готовил теракты на КМВ, а экс-судью будут судить за взятку в 1 млн

ФСБ сообщила о предотвращении терактов в регионе Кавказских Минеральных Вод. По данным службы, местный житель присягнул запрещенному в России движению «Правый сектор» и собирался поджечь административные здания.

Силовики задержали фигуранта и провели у него обыски. Оказалось, что он хранил компоненты, из которых можно приготовить зажигательную смесь.

Это стало причиной для возбуждения уголовного дела и заключения задержанного под стражу. Во время допроса он уже во всем сознался.

Подробнее читайте в материале NewsTracker.

В квартирах жителей микрорайона «Радуга» в Ставрополе из кранов пошла желтая вода. Горожане недоумевают и выясняют, в чем причина такого явления. Фотографии желтой воды из кранов появились в соцсетях и уже стали причиной шуток.

«А вы говорите санкции. Импортозамещение „Фанты“ прямо в квартирах», — пишут местные жители.

Подробнее о ЧП можно почитать здесь.

Тем временем бывший судья Георгиевского городского суда Вадим Петров предстанет перед судом по обвинению в покушении на взяточничество.

Судью задержали в октябре 2020 года с поличным при получении 1 млн рублей от адвоката. За незаконное вознаграждение Петров обещал вынести решение, нужное подзащитному.

Подробнее об уголовном деле судьи читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх